Nach Maurice Quentin
de La Tour (1704-1788), 20. Jahrhundert Porträt der Madame de Pompadour, undeutlich signiert, Öl auf Bildträger, bombiert, ca. 38 x 28 cm, in üppigem Rahmen, das Original befindet sich im Louvre, Paris
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:19
EUR 160.-
Nach Maurice Quentin
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 20.08.2019 - 15:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |